Развлечения и спорт

В санатории регулярно проводятся концертные программы и творческие вечера, активные и настольные игры, мастер-классы танцевального клуба, танцевальные вечера, дискотеки, соревнования по настольному теннису и бильярду, анимационные развлекательные программы, спортивные мероприятия и соревнования

Славутич

SPA-комплекс

Широкий спектр оздоровительных услуг, оказываемых в санатории, включает в себя флоатинг в бассейне с водой, насыщенной солями, процедура карбокситерапии для омоложения лица, обертывания, процедуры для коррекции фигуры и лишнего веса, различные услуги ногтевого сервиса, массаж различных видов

Славутич
Экскурсии
В солнечном Крыму всегда есть чем заняться, ведь на полуострове множество достопримечательностей. В санаторном комплексе есть экскурсионное бюро, где отдыхающим помогут выбрать различные туры. Невероятные ландшафты, уникальные места и местная природа порадует туристов и подарит массу положительных эмоций. Оригинальные маршруты делают путешествия насыщенными и интересными.
Славутич
Тренажерный зал
Комплекс оснащен современным залом, где установлены новые тренажеры. Здесь есть система кондиционирования. Инструкторы зала помогут составить правильный план тренировок.
Славутич
Бильярд
В санаторном комплексе есть бильярдный зал. Поэтому многие отдыхающие предпочитают проводить свободное время там. Дополнить это времяпровождение можно экзотическими коктейлями, алкогольными напитками и вкусными десертами.
Славутич
Концертные программы
В комплексе есть танцевальный клуб. Здесь квалифицированные танцоры дают уроки сальсы, бачаты, зумбы, трайбла и прочих видов танцев. Любой желающий может посетить данный клуб, чтобы научиться двигаться под ритмичную музыку. В танцевальном зале есть необходимое оборудование для комфортных занятий.
Славутич
Активные игры
Санаторный комплекс приглашает отдыхающих принять участие в активных играх. Для этого организовываются турниры Мафии, Покера, Имаджинариума и прочие. Также гости могут участвовать в спортивных соревнованиях, интеллектуальных викторинах и прочих активных эстафетах.
Славутич
Дискотеки
В крымском оздоровительном комплексе регулярно проходят дискотеки. Отдыхающие могут весело и активно провести свободное время в хорошей компании. На танцплощадке звучат современные музыкальные композиции, которые сразу располагают к зажигательным танцам.
Славутич
Настольный теннис
На территории санаторного комплекса есть комната и площадка для настольного тенниса. Возле столов собираются гости курорта, которые не любят сидеть на месте и хотят активно отдыхать с ракеткой в руках. Для этого есть весь необходимый инвентарь.
Славутич
Спортивные площадки
Большая территория здравницы оснащена различными площадками, чтобы гости могли с пользой провести свободное время. В санатории есть спортивные площадки, где туристы могут играть в волейбол, футбол, бадминтон, баскетбол и другие спортивные игры.
Славутич
Парк
Парковая зона санатория располагает к неторопливым прогулкам. На территории здравницы произрастают хвойные деревья, различные кустарники и цветы. Ландшафтные композиции дополнены извилистыми аллеями и удобными скамейками. Атмосфера парка дает возможность полноценно расслабиться.
Славутич
Трансфер
Комплекс ориентирован на гостей со всех уголков мира, поэтому имеет услуги трансфера. Отдыхающие могут заказать машину с водителем, чтобы комфортно и быстро добраться от аэропорта в гостиницу. Трансфер сделает поездку оперативной и безопасной.
Славутич
Анимация
В санатории работает команда аниматоров. Они организовывают различные веселые и активные мероприятия для гостей курортной зоны. На территории здравницы регулярно проходят спортивные соревнования по большому теннису, пинг-понгу, настольным играм, бильярду и прочим играм. Также отдыхающие могут принять участие в квестах, театральных постановках и интеллектуальных викторинах.
Славутич
Детская площадка
Замечательный отдых для маленьких гостей обещает современная детская площадка. Она является отличным решением для активного и веселого детского отдыха, ведь тут можно сыграть в интеллектуальные викторины, догонялки и другие озорные игры.
Славутич
Детская комната
Игровая комната в крымском санатории предназначена для малышей, которые хотят активно и весело проводить свободное время. Яркие игрушки дают возможность превратить досуг детей в увлекательное и познавательное мероприятие. С ребятами занимаются квалифицированные педагоги, которые проводят различные развивающие игры и творческие уроки.
Славутич
Море и пляж
В распоряжении гостей санатория находится пляж с галечным покрытием в 20-30 минутах езды, оборудованный тентами от солнца, кабинками для переодевания, душевыми, шезлонгами. На пляже регулярно проводятся различные активности и развлекательные программы с участием аниматоров, предоставляется в аренду инвентарь для водных развлечений.
Дата заезда: